Почему покупать пакетированные семена оптом у «Агромаг» - выгодно?

Закупка большими партиями предполагает, что вы содержите собственный агромагазин под розницу. А значит, хорошо понимаете важность стабильного качества. Если вы купите пакетированные семена оптом в «Агромаг» хотя бы один раз, то в будущем эта компания станет вашим постоянным поставщиком. И вот почему.

Покупатели сразу замечают пакетированные семена «Агромаг» на прилавке

Яркая, информативная упаковка привлекает к себе внимание, даже если она находится в окружении продукции других производителей. Это стандартные пакеты с защитой от контакта с внешней средой и европетлей для размещения на стандартных стендах. Семена внутри сохраняют свои качества даже при длительном хранении и транспортировке.

Пакетированные семена оптом закупаются напрямую в лучших селекционных хозяйствах и фасуются под контролем «Агромаг» на ее мощностях

Это обуславливает стабильное отменное качество:

  • Семена выводились для украинского климата. Они хорошо всходят и дают обильный урожай.
  • Сроки годности всегда хорошие, что не менее важно для семян.
  • До, во время и после фасования пакетированные семена оптом хранятся в правильных условиях.

Этот бренд отлично известен украинским огородникам и пользуется спросом.

Ассортимент на пакетированные семена оптом также впечатляет

Вы можете сразу купить овощи, пряные травы, цветы, газонные семена многих сортов. А заодно заказать удобрения, активаторы роста, отравы от вредителей и болезней. И все это доставляется почтовыми службами в максимально сжатые сроки. Переходите на сайт интернет-магазина, чтобы оценить отличные цены на пакетированные семена оптом.