Как выбрать конструкцию межкомнатных дверей?

Распашные межкомнатные двери в Киеве — наиболее распространенное, но не всегда удобное решение для интерьера. У них есть непреодолимая болезнь. Для нормального функционирования необходимо достаточное пространство для открывания. В малогабаритных квартирах взять его зачастую совершенно негде. В этом случае выручат нестандартные решения, которые предлагает фабрика «Дорум»: https://dorum.ua/product-category/mezhkomnatnye-dveri/

межкомнатные двери

  • Сдвижные двери — достаточно знакомое решение. Полотно подвешивается на рельс над проемом и перемещается в сторону вдоль стены. Отличный функционал возможен только в том случае, если для изготовления этих межкомнатных дверей в Киеве выбрана качественная фурнитура — бесшумная, надежная, обеспечивающая легкий ход. А еще важно идеально ровно установить полотно. Такое под силу только современному производству и опытным мастерам.
  • Межкомнатные двери «книжка» и система «компак» немного между собой похожи. Отличие в том, что «компак» в собранном виде не занимает проем, а переносится на примыкающую к проему стену. В любом случае такие межкомнатные двери в Киеве существенно экономят пространство, но не увеличивают монтажную высоту дверного блока.
  • Ротодвери идеальны для проемов, расположенных рядом с перпендикулярной стеной. Поворотно-сдвижной механизм позволяет переместить полотно, используя минимальное пространство.

Дизайн полотна и наличников для любой из нестандартных конструкций выбирается из базового каталога или создается по вашему эскизу. Для «Дорум» ограничений практически не существует.

А еще здесь предложат межкомнатные двери в Киеве «под ключ»

В стоимость межкомнатной двери входит замер, доставка и установка изделия на вашем объекте в Киеве или области. Гарантия выдается также на все. Больше информации — на сайте фабрики. Переходите и оформляйте заказ.