Идеальные поездки с услугой ВИП трансфера — по лучшим ценам

Что для вас кроется под фразой «идеальное путешествие»? Если опросить разных людей, они предложат много вариантов. Но во всех этих списках будет несколько общих пунктов. Их можно объединить в понятие комфорт, безопасность и отсутствие бесполезных ожиданий. VIP трансфер от «Transfer Comfort» предлагает всё это в одной услуге:

  • В качестве транспортного средства вы можете выбрать автомобиль бизнес-класса. Например, Mercedes V Class. Это будет машина в идеальном техническом состоянии с комфортабельным и оборудованным салоном. В поездке вы сможете почитать, посмотреть фильм, отдохнуть и даже выспаться.
  • За рулём авто находится опытный водитель. Многолетний опыт вождения на зарубежных дорогах без штрафов и замечаний — лучшее резюме, которое вы только можете найти. Сотрудники «Transfer Comfort» отлично знают безопасные и качественные пути проезда, свободная пограничные пункты. Они всячески помогают решить бюрократические вопросы. Главное, никаких пеших переходов либо пересадок в другие машины. Во время пути вы находитесь в персональном салоне, не подвергаетесь лишним волнением.
  • Любые остановки согласовываются с вами. Они будут минимально необходимыми и там, где вам действительно понравится.

К тому же VIP трансфер предоставляется в формате такси. Авто будет ждать вас в условленное время у порога дома. Вы сможете взять любой объём багажа, который поместится в машину, а также домашних животных. Приедете вы точно туда, куда планировали, без лишних переездов на такси и других сложностей.

Как оформить заказ на ВИП трансфер из другой страны?

Вы можете заказать машину для VIP трансфера из любой европейской страны в Украину. Какое бы направление вы ни выбрали, заявку можно оформить на сайте компании. Переходите по ссылке, чтобы узнать всю информацию из первых рук.