Гормон роста на службе спортсменов

Если у человека есть отчетливая цель — его сложно остановить. Особенно это касается внешнего вида. Мечтая об идеальных кубиках пресса и классной рельефной мускулатуре, люди часами вкалывают на тренажерах, оплачивают помощь профессиональных тренеров, сидят на жестких диетах. Но правда в том, что у каждого из нас есть своя конституция тела. Прыгнуть выше головы без использования фармакологии для спорта не получится. И самый безопасный способ — использовать потенциал гормона роста https://myprotein.kiev.ua/gormonyi-rosta

В отличие от стероидных препаратов, гормон роста радует меньшим количеством побочных проявлений. При этом спектр его действия невероятно широкий:

  • При регулярном приеме точно рассчитанных доз гормона роста начинает расти объем сухой мышечной массы.
  • При этом процентное содержание подкожного жир существенно снижается.

Однако гормон роста не увеличивает выносливость и производительность спортсмена. Это может быть важно в силовых видах спорта, различных марафонах и подобных видах деятельности.

Среди побочек отсутствуют такие неприятные вещи, как половая дисфункция, у женщин не наблюдается андрогенизация организма. После системного применения гормона роста не требуется послекурсовая терапия.

Как правильно применять гормон роста?

Самый важный момент — точно рассчитанная дозировка конкретно для вас. Без опыта и специальных знаний это сделать очень сложно. Поэтому обязательно обращайтесь к опытным спортсменам, разбирающимся в вопросе. Например, сотрудники интернет-магазина «Sport Market» предоставят не только возможность купить соматропин высокого качества, но и экспертную помощь. Переходите на сайт и оставляйте заявку.